Вернуться к обычному виду

Территориальные органы города Куртамыша

 

УЛИЧНЫЙ   КОМИТЕТ  №1

Председатель

Владимирова  Тамара Семёновна 

ул. З.Космодемьянская,19а,  т. 2-11-04

 

Описание границ участка

Улицы:

Крестьянская  с 1 и  2а по 33   и 32 , Гончарный (четная),                                         Боровая, Крупская,  З.Космодемьянская, Сосновая,

Промкомбинатовская

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 2

 

Председатель

Кайнова Татьяна Викторовна 

  ул. Маяковского  34  , 9-29-38

 

Описание границ участка              

Улицы:

Крестьянская  с 35 по 34а до конца,  Колхозная, Маяковского  с 33 и 26 до конца, Котовского с 1и 2 «б» по 9 и 16, Л.Толстого, пер. Ключевой, Потапова, Гончарный (нечетная сторона)

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №3

Председатель

Кутовая  Вера Борисовна

Ул. Калинина, 23, т.2-55-65

 

Описание границ участка            

Улицы:

Куйбышева, М.Горького , Авиационная,

Космонавтов (четная) ,Степная  с 1 и 2 по 15 и 18,

Котовского с 11 и  18 по 33 и 42, Фрунзе  с 1 и 2 по 19 и 20, Калинина , Маяковского с 1 и 2 по 31 и 22,

Конституции с 2 по 18а, Осиновский, Звездный, Радужная , Рабочая

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №4

 

Председатель

Михайлова  Александра  Аркадьевна

Пер. Заовражный 17, т. 9-28-97

 

Описание границ участка             

Улицы:

Некрасова, Н.Островского, Л.Чайкиной 3 и 6 до  конца,

Мира с 8 и 11 до конца, Югова с 2 до 34, Заводская ,

Гастелло с 17 до  конца и 16, пр. Конституции 1-19, Тургенева 2-8, Угловой , Заовражный

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №5

Председатель

Мальцева  Галина  Семеновна

Ул. К.Маркса 8, т.2-10-67

 

Описание границ участка               

Улицы:

 К.Маркса  с 1 по 7а   и 26, Урицкого 1-9 и 2-20а, Октябрьская 1-21 2-26а ,  Чкалова , Кутузова, Пушкина , Кирова , пл. Революции  3-15,  Ленина 1-35, Лермонтова , Приозерный , Береговая

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №6

Председатель

Потапов Владимир Иванович

Ул. Свердловская,  4, т.2-11-36

 

Описание границ участка              

Улицы:

 К.Маркса  с 11 и 28 до  конца , Урицкого 11 и 22до  конца, Октябрьская 23 и 28 до конца , Свободы с 1-19 и 4-32,

Рыжова ( четная сторона), пл. Революции  2-16,

Зубова с 1 –2 и 5-16,  22 Партъезда 1а и 4  до 9 и 26,

Кр. Молодежи, Овчинникова, Свердловская  с1-7 и 2-16, Красноармейская с 1-11 2а-14, Матросова 1-5 и 2а-6

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №7

Председатель

Куликов Деонисий  Михайлович

Чехова 26-1, т.9-20-79

 

Описание границ участка              

Улицы:

Рыжова ( нечетная сторона), Чапаева, 40 лет Октября,

пр. Ленина 10-74, 22 П/съезда 34,36,

Свердловская 9а-15,24-32,

Красноармейская  15-23,22-38,  Матросова 9а-23,12а-20, Школьная 1-5,2-6, Западный, Парковый , Медицинский

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №8

Председатель

Куликов Деонисий  Михайлович

Чехова 26-1, т.9-20-79

 

Описание границ участка              

Улицы:

пр. Ленина 45-107,Чехова, Томина 5 и 8 до  конца,

Кр.Звезды с 9 и 8 до  конца, Советская  с 39-32 до  конца, Смирнова, Спортивная Спартака, Школьная   8-44, Мелиораторов, Кленовая, Сиреневая, Зеленая

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 9

Председатель

Верхоглядова  Валентина  Ивановна

Ул. Матросова 65, т..2-50-26

 

Описание границ участка              

Улицы:

Школьная 5а-33,  Матросова 25-69,20а-64, Красноармейская

23б-57,40-88, Свердловская 36-92, Ленина 37-43,

Томина 33а,4,6, Советская  27а-37,22а-30,

7 Ноября 11-15,12-16, Луначарского 4, 50 лет Октября 10,12, Горный 16

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 10

Председатель

Рослякова Валентина Сергеевна

Ул. Труда,10, т.2-13-02

 

Описание границ участка

Улицы:

22 партсъезда до 67, до 90,  Свердловская 17-45,

Труда 1-37 и 2-38, Луначарского 1,2,3, 50 лет Октября 2-8, Жданова 1-9,2-10, Советская 1-27,2-22,   7-Ноября 1-11,2-8,

пер. Нижний, Горный 1-9,2-14, Кр. Звезды 1,2

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 11

Председатель

Баева Нина  Петровна

Ул. 22 Партсъезда 115, т. 2-49-07

 

Описание границ участка

Улицы:

Школьная 35а-46 до  конца,  Матросова 73 и 66 до  конца, Красноармейская 59 90 до  конца, Свердловская 47 и 84

до  конца, 22 партсъезда  69 и 92 до  конца, 50 лет  ВЛКСМ,

пер.   Торговый , 50 лет Октября  7, Педагогическая

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 12

Председатель

Кондратьев Виталий Вячеславович

Южная,24

 

Описание границ участка

Улицы:

Труда  с 39 и  40 до  конца, Мичурина , Южная 1-49,2-52, Новая , Павлова ,  Карьерный

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 13

Председатель

Чащин  Виктор Хрисанфович

 20  Партсъезда 6, т.2-08-04

 

Описание границ участка

Улицы:

Правды, Сибирская , 20 П/Съезда ,  К.Мяготина, Хмелевская , Пешеходный , Бугровой, Полевой, Таволжанская,  Пятницкая , Лоскутникова

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 14

Председатель

Плюхина Валентина  Петровна

Ул.  Первомайская  14, т. 2-00-58

 

Описание границ участка

Улицы:

Первомайская, У.Громовой , О.Кошевого 2 и 3 до  конца,   Тургенева  с № 8а до  конца,  Югова с  37 и36 по 41 и 44, С.Тюленина, Мира  1-9,2-6, Л.Чайкиной 1-4

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 15

Председатель

Ряписов Анатолий  Иванович

Ул. Пионерская,8, т.2-00-36

 

Описание границ участка

Улицы:

Дзержинского , Пионерская, Комсомольская, Садовая , Молодежная , Березовая , Галкинский , Правды

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 16

 

Председатель

Аксенова  Раиса  Ивановна

Пригородная 2а-1, т. 2-16-20

 

Описание границ участка

Улицы:

Володарского,  Пригородная, Солнечная, Лесопильная,  Луговая , Заречный, Южная 51-54 до  конца, Нижневская

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 17

Председатель

Плаксин  Владимир  Васильевич

Гастелло 8 ,Т.2-56-26

 

Описание границ участка

Улицы:

Югова 1-35, Гоголя , 8-  Марта , Гастелло 1-15, 2-14, Л.Шевцовой , Механизации , Восточный , Верхний , Северный

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 18

Председатель

Бебков Андрей Сергеевич

Ул. Строителей,19а, т.2-34-43

 

Описание границ участка

Улицы:

Пр.  Конституции 18 б – 48, Б.Революции, Рабочая, Строителей, Пролетерская , Зауральская ,  Бояринцева, Гридиных, Грибоедова , Бабушкина , Космонавтов ( нечетная), Фрунзе 21 и 22 до  конца, Котовского 35, Степная 20,22, Элеваторная , Зерновая , Аэродромная, Курганская

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 19

Председатель

Кочнев Сергей Анатольевич

Щорса 10, т. 2-11-95

 

Описание границ участка

Улицы:

Щорса , Гагарина, Кольцевая, Свободы с 21 и 34 до  конца, Речной

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 20

Председатель

Мизеев Степан Александрович

Ул. Студенческая,19а, Т.2-45-46

 

Описание границ участка

Улицы:

Студенческая , Энергетиков, 40 лет Победы , Родниковая, Весенняя

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 21

Председатель

Хомячук Владимир Алексеевич

Ул.Автомобилистов 62, т.9-27-81

 

Описание границ участка

Улицы:

Монтажников , Производственная, Дачный , Дорожников, Автомобилистов, тер. АБЗ, пр. Конституции

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 22

Председатель

Буков Александр Викторович

2-60-50, 2-34-05

 

Описание границ участка

Улицы:

Пос. зверсовхоза

 

УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 23

 

Председатель

Капустян Любовь Васильевна

Ул.Лесная 22-2, Т. 2-02-28

 

Описание границ участка

Улицы:

Ул.Лесная

Дата изменения: 28.11.2012 08:19