ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 апреля 2019 года № 16

ГЛАВА ГОРОДА   КУРТАМЫША

от 25 апреля 2019 года   № 16

г. Куртамыш

Об итогах проведения публичных слушаний

25 апреля 2019 года

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.16 Устава города Куртамыша, Положением о   публичных слушаниях в городе Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75, учитывая результаты публичных слушаний,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам проведения публичных слушаний на проект решения Куртамышской городской Думы, одобренный участниками публичных слушаний:

1.1. Об утверждении отчёта об исполнении городского бюджета города Куртамыша за 2018 год.

2. Направить Главе города Куртамыша заключение по итогам проведения публичных слушаний, одобренное участниками публичных слушаний по вопросу:

2.1. О внесении изменений в постановление Главы города Куртамыша от 26 декабря 2014 года № 14 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области на 2014-2033гг.».

3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «город Куртамыш: официально» и разместить на сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – руководителя аппарата Администрации города Куртамыша Губареву Г.А.

Временно исполняющий обязанности

Главы города Куртамыша                                                       А.А.Кучин

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. на обороте)