Заключение по итогам проведения публичных слушаний

по итогам проведения публичных слушаний

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Куртамыша.

Дата, место и время проведения публичных слушаний назначены постановлением Главы города Куртамыша от 26 февраля 2019 года № 3 «О назначении публичных слушаний

28 марта 2019 года»

Указанное постановление размещено на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет.

Проект решения Куртамышской городской Думы был размещен на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет по адресу: http://www.kurtadm.ru/ в общем доступе для ознакомления всем заинтересованным лицам

По результатам проведения публичных слушаний участниками принято заключение:

Участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Главе города Куртамыша направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам проведения публичных слушаний и одобренный проект решения Куртамышской городской Думы:

1.1. «Об отчете Главы города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому развитию города Куртамыша за 2018 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой» в предложенной редакции.

2. Куртамышской городской Думе принять решение по вопросу: «Об отчете Главы города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому развитию города Куртамыша за 2018 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой»          в предложенной редакции.

Председательствующий                                                     С.И.Воронцов

Секретарь                                                                            Г.А.Губарева

Дата изменения: 28.03.2019 11:15:45