О запрещении продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, жидкости для розжига огня на территории города Куртамыша Куртамышского района Курганской области

05.05.2019

ГОРОД   КУРТАМЫШ

ГЛАВА ГОРОДА КУРТАМЫША

от 5 мая 2019 года № 19 -р

г. Куртамыш

О запрещении продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции,

пива и напитков, изготавливаемых на его основе, жидкости для розжига огня

на территории города Куртамыша Куртамышского района Курганской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Губернатора Курганской области от 4 мая 2019 года № 18 «О введении в Курганской области режима чрезвычайной ситуации для соответственных органов управления и сил областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС», распоряжением Администрации города Куртамыша от 29 апреля 2019 года № 168-р «О введении особого противопожарного режима на территории города Куртамыша»

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Запретить на территории города Куртамыша Куртамышского района Курганской области с 5 мая 2019 года по 9 мая 2019 года включительно круглосуточную продажу алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, жидкости для розжига огня   в предприятиях розничной торговли всех форм собственности, а в предприятиях общественного питания - продажу на вынос алкогольной продукции, в том числе пива.

2. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Куртамышский» (С.В.Сединкин) обеспечить контроль за продажей алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, жидкости для розжига огня в предприятиях розничной торговли всех форм собственности на территории города Куртамыша.

3. Разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего   распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности

Главы города Куртамыша                                                             А.А.Кучин

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см.оборот)