В период 4-6 июня в с.Пушкино Куртамышского района планируется провести открытый межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства «Растатурка» по итогам которого будет изготовлен арт-объект Подкова. Администрация города проводит голосование за место возможной установки инсталляции:

В связи аварийной ситуации по улице на внутренних сетях ограничено водоснабжение

В связи с аварийной ситуацией на внутренних сетях собственника по ул. Кирова, 1 ограничено водоснабжение жилых домов и организаций, подключенных к центральной системе водоснабжения, расположенных по ул. Урицкого, Кирова, К. Маркса, пл. Революции, Овчинникова, Ленина, Береговая, Октябрьская 19.02.2021 г. до устранения аварийной ситуации.

Дата создания: 19-02-2021
Дата последнего изменения: 19-02-2021