Принят Федеральный закон от 06.02.2020 N 12-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О полиции"

30 июня 2020

Такие сведения при их наличии должны сообщаться в возможно короткий срок, но не позднее 24 часов с момента оказания первой помощи или направления в медицинскую организацию.

Также установлено, что о каждом случае проникновения сотрудника полиции в нежилое помещение или на земельный участок со взломом (разрушением) запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению, собственник, если такое проникновение было осуществлено в его отсутствие либо законный представитель, информируется в возможно короткий срок, но не позднее 24 часов с момента проникновения.

Помощник прокурора района Ершов Е.В.

Дата создания: 30-06-2020