Принят Федеральный закон «О внесении изменения в Федеральный закон «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)»

30 июня 2020

Федеральным законом устанавливаются правила использования некоммерческими организациями, осуществляющими благотворительную деятельность, ящиков для сбора благотворительных пожертвований.

В соответствии с Федеральным законом требования к таким ящикам, порядок их установки и использования, порядок извлечения из них собранных пожертвований определяются Правительством Российской Федерации.

Помощник прокурора района Ершов Е.В.

Дата создания: 30-06-2020