О запрете продажи алкоголя 01-09-2020

В  соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Куртамыша, в целях  обеспечения соблюдения общественного порядка и безопасности граждан при проведении праздника «День знаний», рассмотрев ходатайства МО МВД Российской Федерации «Куртамышский»,  Администрация города  Куртамыша

ОБЯЗЫВАЕТ:

1. Запретить во всех торговых точках продажу алкогольной, спиртосодержащей продукции,  пива и  напитков, изготавливаемых на его основе  в предприятиях розничной торговли всех форм собственности  на территории города Куртамыша,  розничную продажу алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания,  с 08.00 часов до 23.00 часов 1 сентября 2020 года.
  2. Рекомендовать врио начальника МО МВД Российской Федерации «Куртамышский» (Попов И.А.)  обеспечить контроль за продажей алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе в предприятиях розничной торговли всех форм собственности  на территории города Куртамыша.
  3. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего   распоряжения оставляю за собой.

Распоряжение

Дата создания: 28-08-2020