27 августа 2020 года

КУРТАМЫШСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

27 августа 2020 года 14.00 часов

очередного заседания Куртамышской городской Думы седьмого созыва

1. Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории города Куртамыша.

Докладчик: Кунцевич Татьяна Борисовна, управляющий делами – руководитель аппарата Администрации города Куртамыша.

1. Об утверждении Положения о порядке безвозмездной передачи в муниципальную собственность жилых помещений, принадлежащих гражданам на праве собственности, реализовавшим государственный жилищный сертификат на приобретение жилого помещения.

1. О внесении изменений в решение Куртамышской городской Думы от 30 ноября 2017 года № 74 «Об утверждении структуры администрации города Куртамыша».

4.О внесении изменений в решение Куртамышской городской думы от 24 ноября 2016 года № 85 «Об утверждении должностей муниципальной службы в Администрации города Куртамыша».

1. О внесении изменений и дополнений в решение Куртамышской городской Думы от 22 декабря 2017 года № 82 «О схеме должностных окладов муниципальных служащих города Куртамыша»

Докладчик: Барковская Ирина Валерьевна,  помощник Главы города Куртамыша по финансовым вопросам.

1. О состоянии дорожного хозяйства и эффективности направления средств на ремонт и строительство городских дорог в 2020 году.

Докладчик: Кобяков Николай Петрович, заместитель Главы города Куртамыша.

Разное.

Дата создания: 04-09-2020