Заключение по итогам проведения публичных слушаний

по итогам проведения публичных слушаний

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Куртамыша.

Дата, место и время проведения публичных слушаний назначены постановлением Главы города Куртамыша от 20.03.2019 года № 10 «О назначении публичных слушаний 25 апреля 2019 года».

Указанное постановление опубликовано в официальном бюллетене «город Куртамыш: официально» и размещено на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет.

Проект решения и постановления был размещен на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет по адресу: http://www.kurtadm.ru/ в общем доступе для ознакомления всем заинтересованным лицам и опубликован в официальном бюллетене «город Куртамыш: официально» 15 апреля 2019 года № 6(43).

По результатам проведения публичных слушаний участниками принято заключение:

Заслушав и обсудив доклады:

1. Об утверждении отчёта об исполнении городского бюджета города Куртамыша за 2018 год.

2. О внесении изменений в постановление Главы города Куртамыша от 26 декабря 2014 года № 14 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области на 2014-2033гг.».

Участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Куртамышской городской Думе принять решение по вопросу «Об утверждении отчёта об исполнении городского бюджета города Куртамыша за 2018 год» в предложенной редакции.

2. Временно исполняющему обязанности Главы города Куртамыша принять постановление по вопросу «О внесении изменений в постановление Главы города Куртамыша от 26 декабря 2014 года № 14 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области на 2014-2033гг.» в предложенной редакции.

Председательствующий                                                    А.А.Кучин

Секретарь                                                                         Г.А.Губарева

Дата изменения: 25.04.2019 09:37:16