Заключение по итогам проведения публичных слушаний

по итогам проведения публичных слушаний

г.Куртамыш                                                       28 июня 2018 года

Заслушав и обсудив доклады:

Участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Куртамышской городской Думе принять решения по данным вопросам в предложенной редакции.

2. Главе города Куртамыша направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам проведения публичных слушаний и одобренные проекты решений Куртамышской городской Думы:

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области», «О внесении изменений в решение Куртамышской городской Думы от 28 марта 2013 года № 16 (в редакции от 28 декабря 2016 года № 95) «Об утверждении  Правил благоустройства на территории города Куртамыша».

Председательствующий                                                     С.И.Воронцов

Дата изменения: 29.06.2018 07:15:23