ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 марта 2018 года № 5

ГЛАВА ГОРОДА   КУРТАМЫША

от  29 марта 2018 года   № 5

г. Куртамыш

Об итогах проведения публичных слушаний

29 марта 2018 года

В соответствии со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  учитывая результаты публичных слушаний,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам  проведения публичных слушаний на  проекты решений Куртамышской городской Думы, одобренные участниками публичных слушаний:

1.1. О  ежегодном  отчёте  Главы  города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому  развитию города  Куртамыша  за  2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой.

1.2. Об утверждении отчёта об  исполнении бюджета города Куртамыша  за 2017 год.

2. Направить Главе города Куртамыша заключение по итогам  проведения публичных слушаний, одобренное участниками публичных слушаний по вопросам:

2.1. О ежегодном отчете Главы города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому развитию города Куртамыша за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой.

2.2. Об утверждении отчёта об  исполнении бюджета города Куртамыша  за 2017 год.

2.3. Об утверждении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области.

3. Настоящее постановление опубликовать в  информационном  бюллетени «город Куртамыш: Официально» и разместить на  сайте Администрации города Куртамыша.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города  Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава города

Куртамыша                                                                                     С.И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. на обороте)