ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 марта 2018 года № 4

О внесении изменений в постановление Главы города Куртамыша

от 15 февраля 2018 года № 3 «О  назначении публичных  слушаний

29 марта 2018 года»

В связи с изменением повестки публичных слушаний, назначенных на 29 марта 2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Куртамыша от 15 февраля 2018 года № 3 «О назначении публичных слушаний  29 марта 2018 года» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3. вышеуказанного постановления изложить в новой редакции: «1.3. Об утверждении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области».

1.2. В пункте 3 вышеуказанного постановления слова «по третьему вопросу - Кунцевич Татьяну Борисовну, главного специалиста Администрации города Куртамыша» заменить словами «Глебов Сергей Юрьевич, заместитель Главы города Куртамыша).

1.3. В пункте 6 вышеуказанного постановления слова «по третьему  – кабинет № 15, тел. 20663» заменить словами:  «по третьему  – кабинет № 11, тел. 20662».

2. Настоящее постановление  опубликовать в газете «Куртамышская нива» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава

города Куртамыша                                                             С.И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. обор.)