ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 февраля 2018 года № 3

О  назначении публичных  слушаний

29 марта 2018 года

В соответствии со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ

«Об общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  в целях реализации прав граждан города  Куртамыша на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 29 марта 2018 года в 10 часов по местному времени публичные слушания по проектам решений Куртамышской городской Думы:

1.1. Об отчете  Главы  города Куртамыша  о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по   социально- экономическому  развитию города  Куртамыша  за  2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой;

1.2. Об утверждении отчёта об исполнении городского бюджета города Куртамыша за 2017 год;

1.3. О внесении  изменений  и дополнений в  Устав   города  Куртамыша.

2.Определить место проведения публичных слушаний - город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44,  зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

3. Докладчиком по первому вопросу публичных слушаний назначить–Воронцова Сергея Ивановича, Главу города Куртамыша, по второму  вопросу - Барковскую Ирину Валерьевну, помощника Главы города Куртамыша по финансовым вопросам,  по третьему вопросу - Кунцевич Татьяну Борисовну, главного специалиста Администрации города Куртамыша.

4. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

5. Председателю рабочей группы Глебову С.И. обеспечить:

5.1. Организацию и проведение публичных слушаний;

5.2. Соблюдение требований законодательства, правовых актов органов самоуправления города Куртамыша по организации и проведению публичных слушаний;

5.3. Информирование заинтересованных лиц о дате, времени и месте проведения публичных слушаний;

5.4. Своевременную подготовку и опубликование заключения о результатах публичных слушаний в информационном бюллетене «город Куртамыш: Официально»  и размещение на официальном сайте Администрации города Куртамыша в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.kurtadm. ru.

6. Принимать  письменные предложения и замечания граждан по вопросам публичных слушаний  по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда, 44, по первому вопросу – кабинет № 17, телефон: 21516, по второму  - кабинет № 22, телефон: 21859, по третьему  – кабинет № 15, тел. 20663 - до 19 марта 2018 года.

7. Настоящее постановление и проекты решений Куртамышской городской Думы опубликовать в информационном бюллетене «город Куртамыш: Официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава

города Куртамыша                                                             С.И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. обор.)

к постановлению Главы города Куртамыша

от 15  февраля 2018  № 3

«О  назначении публичных  слушаний

29 марта 2018 года»

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний

1. Глебов  Сергей Юрьевич -  председатель рабочей группы, заместитель Главы    города Куртамыша;

2. Губарева Галина Анатольевна – управляющий делами Администрации города Куртамыш;

3. Барковская Ирина Валерьевна – помощник Главы города Куртамыша по финансовым вопросам;

4. Кунцевич Татьяна Борисовна – главный специалист  Администрации города Куртамыша;

5.  Сотников Юрий Алексеевич–  депутат Куртамышской городской Думы (по согласованию);

6. Мячев Владимир Васильевич, заместитель Председателя Куртамышской городской Думы (по согласованию).

Управляющий делами Администрации

города Куртамыша                                                                             Г.А.Губарева