ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 декабря 2017 года № 13

ГЛАВА ГОРОДА   КУРТАМЫША

от  22 декабря 2017 года   № 13

г. Куртамыш

Об итогах проведения публичных слушаний

22 декабря 2017 года

В соответствии   со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденном решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75, с изменениями от 29 января 2009 года № 4,  учитывая результаты публичных слушаний,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам  проведения публичных слушаний на  проекты решений Куртамышской городской Думы, одобренные участниками публичных слушаний:

1.1. «О городском бюджете города Куртамыша  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

1.2. «О внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области».

2. Направить Главе города Куртамыша заключение по итогам  проведения публичных слушаний, одобренное участниками публичных слушаний по вопросам:

2.1. «О городском бюджете города Куртамыша  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2.2. «О внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области».

3. Настоящее постановление опубликовать в   информационном бюллетене «город Куртамыш: Официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в  сети  Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города  Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава города                                                                                                              С.И.Воронцов

Куртамыша

Губарева Г.А.

Разослано по списку (см. оборот)