Заключение по итогам проведения публичных слушаний

по итогам проведения публичных слушаний

г.Куртамыш                                                       26 октября 2017 года

Заслушав и обсудив проект решения Куртамышской городской Думы «О внесении изменений в Генеральный план города Куртамыша, утвержденный решением Куртамышской городской Думы от 24 сентября 2009 года № 56», участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

1.  Главе города Куртамыша направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам проведения публичных слушаний и одобренный проект решения Куртамышской городской Думы: «О внесении изменений в Генеральный план города Куртамыша, утвержденный решением Куртамышской городской Думы от 24 сентября 2009 года № 56».

2. Куртамышской городской Думе принять решение по данному вопросу в предложенной редакции.

Председательствующий                                                      С. И.Воронцов

Секретарь                                                                             Калинина Н.Н.