ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об итогах проведения публичных слушаний

ГОРОД КУРТАМЫШ

ГЛАВА ГОРОДА   КУРТАМЫША

от  29 августа 2017 года   № 9

г. Куртамыш

Об итогах проведения публичных слушаний

29 августа 2017 года

В соответствии   со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75, с изменениями от 29 января 2009 года № 4,  учитывая результаты публичных слушаний,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам  проведения публичных слушаний на  проект решения Куртамышской городской Думы, одобренный участниками публичных слушаний:

- «О внесении изменений в решение Куртамышской городской Думы от 28 марта 2013 года № 16 (в редакции от 28 декабря 2016 года № 95) «Об утверждении  Правил благоустройства на территории города Куртамыша».

2.Направить Главе города Куртамыша заключение по итогам  проведения публичных слушаний, одобренное участниками публичных слушаний по вопросу:

3. Настоящее постановление опубликовать в  информационном бюллетене «город Куртамыш: Официально»  и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города  Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава города                                                                                                              С.И.Воронцов

Куртамыша