ПОСТАНОВЛЕНИЕ О назначении публичных слушаний

г. Куртамыш

О  назначении публичных  слушаний

29 августа 2017 года

В соответствии  с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденном решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75 в целях реализации прав граждан города на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 29 августа 2017 года в 10 часов по местному времени публичные слушания по проекту решения Куртамышской городской Думы «О внесении изменений в решение Куртамышской городской Думы от 28 марта 2013 года № 16 (в редакции от 28 декабря 2016 года № 95) «Об утверждении Правил благоустройства на территории города Куртамыша».

Определить место проведения публичных слушаний - город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44, зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

2. Назначить докладчиком по теме публичных слушаний  – Глебова Сергея Юрьевича, заместителя Главы города Куртамыша.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Предложить жителям города, проживающим на территории города Куртамыша, а также юридическим лицам, общественным и иным организациям, осуществляющих деятельность на территории города Куртамыша,  принять участие в публичных слушаниях.

5. Поручить рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний осуществлять прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений по выносимым на публичные слушания проектам решений, в письменной форме  по 25 августа 2017 года (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда,44, кабинеты № 14,15, телефон: 2-06-62).

6. Настоящее постановление опубликовать в  газете «Куртамышская Нива».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Куртамыша Глебова С.Ю.

И.о. Главы

города Куртамыша                                                  С. Ю. Глебов

Менщикова М.А.

20662

Разослано по списку ( см. обор.)

к постановлению Главы города

от  28 июля 2017 года № 8

«О  проведении публичных  слушаний

29 августа 2017 года»

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний по вопросу:

1.Глебов Сергей Юрьевич -  председатель рабочей группы,  заместитель Главы города Куртамыша;

2. Менщикова Марина Анатольевна –  и.о. управляющего делами Администрации города;

3.Барковская Ирина Валерьевна – помощник Главы города по финансовым вопросам;

4.Мишутин Александр Сергеевич – ведущий специалист Администрации города Куртамыша.

И.о. управляющего делами Администрации

города Куртамыша                                                                           М.А.Менщикова