Заключение по итогам проведения публичных слушаний

по итогам проведения публичных слушаний

г.Куртамыш                                                       29 августа 2017 года

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  города Куртамыша.

Дата, место и время проведения публичных слушаний назначены  постановлением Главы города Куртамыша от 28.07.2017 года № 8  «О назначении публичных слушаний  29 августа 2017 года по вопросу «О внесении изменений в решение Куртамышской городской Думы от 28 марта 2013 года № 16 (в редакции от 28 декабря 2016 года № 95) «Об утверждении  Правил благоустройства на территории города Куртамыша».

Указанное постановление опубликовано в  официальном бюллетене «город Куртамыш: Официально» и размещено на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет.

Проект решения был размещен на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет по адресу: http://www.kurtadm.ru/  в общем доступе для ознакомления всем заинтересованным лицам.

По результатам проведения публичных слушаний участниками принято заключение:

Участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

1.Куртамышской городской Думе принять решение по данному вопросу в предложенной редакции.

2.Главе города Куртамыша направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам проведения публичных слушаний и одобренный проект решения Куртамышской городской Думы ««О внесении изменений в решение Куртамышской городской Думы от 28 марта 2013 года № 16 (в редакции от 28 декабря 2016 года № 95) «Об утверждении  Правил благоустройства на территории города Куртамыша».

Председательствующий                                                           С. И.Воронцов

Секретарь                                                                                А.С.Мишутин