ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 апреля 2017 года № 3

г. Куртамыш

О  назначении публичных  слушаний

10 апреля 2017 года

В соответствии  с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»,  Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  в целях реализации прав граждан города на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 10 апреля 2017 года в 10 часов по местному времени публичные слушания по вопросу «О рассмотрении проекта схемы теплоснабжения города Куртамыша».

Определить место проведения публичных слушаний - город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44, зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

2. Назначить докладчиком по теме публичных слушаний  – Глебова Сергея Юрьевича, заместителя Главы города Куртамыша.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Предложить жителям города, проживающим на территории города Куртамыша, а также юридическим лицам, общественным и иным организациям, осуществляющих деятельность на территории города Куртамыша,  принять участие в публичных слушаниях.

5. Поручить рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний осуществлять прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений по выносимому на публичные слушания проекту, в письменной форме  по 7 апреля 2017 года (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда, 44, кабинет № 11, телефон: 2-06-62).

6. Настоящее постановление опубликовать в  официальном бюллетене «город Куртамыш: Официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

7. Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Куртамыша Глебова С.Ю.

города Куртамыша                                                  С.И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. обор.)

к постановлению Главы города Куртамыша

от  3 апреля  2017 года  № 3

«О  проведении публичных  слушаний

10 апреля 2017 года»

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний по вопросу:

«О рассмотрении проекта схемы теплоснабжения города Куртамыша»

1. Глебов Сергей Юрьевич -  председатель рабочей группы,  заместитель Главы города Куртамыша.

2. Губарева Галина Анатольевна – управляющий делами Администрации города Куртамыша.

3. Барковская Ирина Валерьевна – помощник Главы города Куртамыша по финансовым вопросам.

4. Кунцевич Татьяна Борисовна – главный специалист  Администрации города Куртамыша.

5. Мишутин Александр Сергеевич – главный специалист Администрации города Куртамыша.

Управляющий делами Администрации

города Куртамыша                                                                           Г.А.Губарева