Об итогах проведения публичных слушаний 30 марта 2017 года

ГЛАВА ГОРОДА   КУРТАМЫША

от  30 марта 2017 года   № 2

г. Куртамыш

Об итогах проведения публичных слушаний

30 марта 2017 года

В соответствии со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ

«Об общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  учитывая результаты публичных слушаний,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам  проведения публичных слушаний на  проекты решений Куртамышской городской Думы, одобренное участниками публичных слушаний:

1.1. О внесении изменений в Устав города Куртамыша.

1.2. Об утверждении отчёта об  исполнении бюджета города Куртамыша  за 2016 год.

1.3. О  ежегодном  отчёте  Главы  города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому  развитию города  Куртамыша  за  2016 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой.

2.Направить Главе города Куртамыша заключение по итогам  проведения публичных слушаний, одобренное участниками публичных слушаний по вопросам:

2.1. О внесении изменений в Устав города Куртамыша.

2.2. Об утверждении отчёта об  исполнении бюджета города Куртамыша  за 2016 год.

2.3.О ежегодном отчете Главы города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому развитию города Куртамыша за 2016 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой.

3. Настоящее постановление опубликовать в  информационном  бюллетени «город Куртамыш: Официально» и разместить на  сайте Администрации города Куртамыша.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города  Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава города                                                                                                              С.И.Воронцов

Куртамыша