ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 апреля 2015 года № 5

г. Куртамыш

О  назначении публичных  слушаний

28 мая 2015 года

В соответствии со ст.28  Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  в целях реализации прав граждан города  Куртамыша на осуществление местного самоуправления

Постановляю:

1. Назначить 28 мая 2015 года в 10 часов по местному времени публичные слушания по проекту решения Куртамышской городской Думы:  «О внесении изменений и дополнений в решение Куртамышской городской Думы от 29 апреля 2010 года № 33 « Об утверждении Положения  о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Куртамыше». Определить место проведения публичных слушаний - город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44, зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

2. Докладчиком по  вопросу публичных слушаний назначить Барковскую Ирину Валерьевну, помощника Главы города Куртамыша.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Предложить жителям города, проживающим на территории города Куртамыша, а также юридическим лицам, общественным и иным организациям, осуществляющих деятельность на территории города Куртамыша,  принять участие в публичных слушаниях.

5. Поручить рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний осуществлять прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений по выносимым на публичные слушания проектам решений, в письменной форме  по 18 мая 2015 года (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда, 44, кабинет № 22,  телефон: 21859).

6. Настоящее постановление и проект решения Куртамышской городской Думы опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава

города Куртамыша                                                                         С. И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. обор.)

к постановлению Главы города Куртамыша

от 30 апреля 2015  № 5

«О  проведении публичных  слушаний

28 мая 2015 года»

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний

1.Глебов Сергей Юрьевич -  председатель рабочей группы, заместитель Главы    города Куртамыша;

2.Губарева Галина Анатольевна – управляющий делами Администрации города Куртамыш;

3.Барковская Ирина Валерьевна – помощник Главы города Куртамыша по финансовым вопросам;

4.Кунцевич Татьяна Борисовна – главный специалист  Администрации города Куртамыша;

5.Калинина Наталья Николаевна- главный специалист  Администрации города Куртамыша.

Управляющий делами Администрации

города Куртамыша                                                                             Г.А.Губарева