ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 февраля 2015 года № 2

г. Куртамыш

О  назначении публичных  слушаний

26 марта 2015 года

В соответствии со ст.28  Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  в целях реализации прав граждан города  Куртамыша на осуществление местного самоуправления

Постановляю:

1. Назначить 26 марта 2015 года в 10 часов по местному времени публичные слушания по проектам решений Куртамышской городской Думы:

- « Об отчете  Главы  города Куртамыша  о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по   социально- экономическому  развитию города  Куртамыша  за  2014 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой;

-  «Об исполнении бюджета города Куртамыша за 2014 год»;

-  « О внесении  изменений  и дополнений в  Устав   города  Куртамыша».

Определить место проведения публичных слушаний - город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44, зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

2. Докладчиком по первому вопросу публичных слушаний назначить –Воронцова Сергея Ивановича, Главу города Куртамыша, по второму  вопросу - Барковскую Ирину Валерьевну, помощника Главы города Куртамыша по финансовым вопросам, по третьему вопросу - Кунцевич Татьяну Борисовну, главного специалиста Администрации города Куртамыша.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Предложить жителям города, проживающим на территории города Куртамыша, а также юридическим лицам, общественным и иным организациям, осуществляющих деятельность на территории города Куртамыша,  принять участие в публичных слушаниях.

5. Поручить рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний осуществлять прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений по выносимым на публичные слушания проектам решений, в письменной форме  по 13 марта 2015 года (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда, 44, кабинет № 19,  телефон: 21342,  кабинет № 22, телефон: 21859, кабинет № 15 телефон: 92476).

6. Настоящее постановление и проекты решений Куртамышской городской Думы опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава

города Куртамыша                                                                         С. И.Воронцов

к постановлению Главы города Куртамыша

от 11  февраля 2015  № 2

«О  проведении публичных  слушаний

26 марта 2015 года»

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний

1. Глебов Сергей Юрьевич -  председатель рабочей группы, заместитель Главы    города Куртамыша;

2.Губарева Галина Анатольевна – управляющий делами Администрации города Куртамыш;

3.Барковская Ирина Валерьевна – помощник Главы города Куртамыша по финансовым вопросам;

4.Кунцевич Татьяна Борисовна – главный специалист  Администрации города Куртамыша;

5.Сотников Юрий Алексеевич-депутат Куртамышской городской Думы, председатель постоянной комиссии по бюджетной политике, экономическим и финансовым вопросам (по согласованию).

Управляющий делами Администрации

города Куртамыша                                                                                     Г.А.Губарева