ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 января 2015 года № 1

ГЛАВА ГОРОДА   КУРТАМЫША

от  27  января 2015 года   № 1

г. Куртамыш

Об итогах проведения публичных слушаний

27 января 2015 года

В соответствии   со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденном решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75, с изменениями от 29 января 2009 года № 4 учитывая результаты публичных слушаний

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам  проведения публичных слушаний на  проекты решений Куртамышской городской Думы, одобренный участниками публичных слушаний:

1.1. «О внесении изменений в Устав города Куртамыша».

1.2.  «Об  исполнении бюджета города Куртамыша  за 2014 год».

1.3. «Об отчете Главы города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому развитию города Куртамыша за 2014 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой».

2.Направить Главе города Куртамыша заключение по итогам  проведения публичных слушаний, одобренное участниками публичных слушаний по вопросам:

2.1. «О внесении изменений в Устав города Куртамыша».

2.2.  «Об  исполнении бюджета города Куртамыша  за 2014 год».

2.3. «Об отчете Главы города Куртамыша о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Куртамыша по социально-экономическому развитию города Куртамыша за 2014 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Куртамышской городской Думой».

3. Настоящее постановление опубликовать в  газете «Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города  Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава города                                                                                                              С.И.Воронцов

Куртамыша

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см.оборот)