ПОСТАНОВЛЕНИЕ О назначении публичных слушаний

г. Куртамыш

О  назначении публичных  слушаний

27 января 2015 года

В соответствии  с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ « Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденном решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75 в целях реализации прав граждан города на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 27 января 2015 года в 14 часов по местному времени публичные слушания по проекту решения Куртамышской городской Думы «Об утверждении Порядка применения и внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Куртамыша».

Определить место проведения публичных слушаний- город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44, зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

2. Назначить докладчиком по теме публичных слушаний   Кунцевич Татьяну Борисовну, главного специалиста Администрации города Куртамыша.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Предложить жителям города, проживающим на территории города Куртамыша, а также юридическим лицам, общественным и иным организациям, осуществляющих деятельность на территории города Куртамыша,  принять участие в публичных слушаниях.

5. Поручить рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний осуществлять прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений по выносимым на публичные слушания проектам решений, в письменной форме  по 20 января 2015 года (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда,44, кабинеты № 14,15, телефон: 2-15-70, 9-24-76).

6. Настоящее постановление опубликовать в  официальном бюллетене «Куртамышский район: Официально».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Куртамыша Губареву Г.А.

города Куртамыша                                                  С.И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. обор.)