ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 октября 2014 года № 8

ГЛАВА ГОРОДА   КУРТАМЫША

от   30 октября 2014 года   № 8

г. Куртамыш

Об итогах проведения публичных слушаний

30 октября 2014 года

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.16 Устава  муниципального образования  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005  года № 75, учитывая результаты публичных слушаний, проведенных  30 октября 2014 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам  проведения публичных слушаний на  проект решения Куртамышской городской Думы, одобренный участниками публичных слушаний:

« О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории города Куртамыша:

Зону 04 29 05 Г1 «Зона размещения производственных объектов» переместить и установить в границах земельного участка с кадастровым номером 45:09:020216:114, а так же территорию прилегающую к вышеуказанному земельному участку с северо-восточной и восточной стороны на расстоянии не более 50 метров и с южной стороны не более 20 метров».

2. Настоящее постановление опубликовать в  информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и  разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города  Куртамыша Губареву Г.А.

Глава города                                                                                                                 С. И. Воронцов

Куртамыша

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см.оборот)