Заключение по итогам проведения публичных слушаний

по итогам проведения публичных слушаний

г.Куртамыш                                                       25 сентября 2014 года

Заслушав и обсудив доклад главного специалиста Администрации города Куртамыша  Калининой Н.Н. «Об утверждении программы социально-экономического развития города  Куртамыша на 2015 год и среднесрочную перспективу до 2017 года»

Участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Куртамышской городской Думе принять решение по данному вопросу в предложенной редакции.

2. Главе города Куртамыша направить в Куртамышскую городскую Думу заключение по итогам проведения публичных слушаний и одобренный проект решения Куртамышской городской Думы «Об утверждении программы социально-экономического развития города  Куртамыша на 2015 год и среднесрочную перспективу до 2017 года».

Председательствующий                          С. И. Воронцов

Секретарь                                                 Т.Б.Кунцевич