ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 сентября 2014 года № 6

Об итогах проведения

публичных слушаний

25 сентября 2014 года

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.16 Устава  муниципального образования  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005  года № 75, учитывая результаты публичных слушаний, проведенных  25 сентября 2014 года

Постановляю:

1. Направить в Куртамышскую городскую Думу заключения по итогам  проведения публичных слушаний на  проекты решений Куртамышской городской Думы, одобренные участниками публичных слушаний:

-«О внесении изменений  и дополнений в Устав города Куртамыша Куртамышского района Курганской области»;

-«Об утверждении программы социально-экономического развития города  Куртамыша на 2015 год и среднесрочную перспективу до 2017 года».

2. Настоящее постановление опубликовать в  информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и  разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города  Куртамыша Губареву Г.А.

Глава города                                                            С. И. Воронцов

Куртамыша

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см.оборот)