Уважаемый потребитель!

Уведомляем Вас о том, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на объекте электросетевой компании будет произведено ограничение режима потребления электроэнергии.
22.10.2019
Рабочая встреча с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым

Врио губернатора информировал главу государства о социально-экономической ситуации в Курганской области и мерах, принимаемых для развития региона.
16.08.2019
Налоговики приглашают на День открытых дверей по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области   информирует налогоплательщиков - физических лиц, что  остались считанные дни до наступления срока уплаты имущественных налогов.
22.10.2019
Извещение потенциальных потребителей о необходимости  заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Извещение потенциальных потребителей о необходимости заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Уважаемые руководители организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели и жители Курганской области!
16.10.2019

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.