«Администрация города Куртамыша проводит общественные обсуждения жителями города Куртамыша, проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, на предмет выбора общественной территории.

Прием предложений от населения города Куртамыша о выборе общественной территории для реализации проекта, можно оставить в здании Администрации города Куртамыша, холл первого этажа, урна для голосования с 31.10.2019 г. по 15.11.2019 г.»

Количество показов: 15
Дата изменения: 31.10.2019 15:04:17