ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.10.2019 года № 37

ГОРОД КУРТАМЫШ

ГЛАВА ГОРОДА КУРТАМЫША

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.10.2019 года № 37                                                             г. Куртамыш

О проведении общественного обсуждения проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды жителями города Куртамыша, на предмет выбора общественной территории.

В целях улучшения внешнего облика города Куртамыша, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 07.03.2018 N 237 "Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды", руководствуясь Уставом города Куртамыша,

постановляЮ:

1.      Объявить в средствах массовой информации о проведении с 31.10.2019 г. по 15.11.2019 г общественного обсуждения жителями города Куртамыша, проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, на предмет выбора общественной территории.

2.      Определить место приема предложений от населения города Куртамыша о выборе общественной территории для реализации проекта, здание Администрации города Куртамыша, холл первого этажа, урна для голосования.

3.      Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «город Куртамыш: Официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети Интернет.

4.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

ВрИО Главы города Куртамыша                                    А.А. Кучин

Дата изменения: 31.10.2019 15:09:11