О снятии запрета на 8 мая 2019 года продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков

ГОРОД   КУРТАМЫШ

ГЛАВА ГОРОДА КУРТАМЫША

от 8 мая 2019 года № 23-р

г. Куртамыш

О снятии запрета на 8 мая 2019 года   продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции,   пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории города Куртамыша Куртамышского района Курганской области

Руководствуясь Приказом Департамента экономического развития Курганской области Правительства Курганской области от 7 мая 2019 года № 54-00,

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Снять запрет на 8 мая 2019 года на продажу на территории города Куртамыша Куртамышского района Курганской области алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в предприятиях розничной торговли всех форм собственности, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Куртамыша Куртамышского района Курганской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего   распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности

Главы города Куртамыша                                                             А.А.Кучин

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см.оборот)