ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 января 2019 года № 1

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРТАМЫША

от 10 января 2019 года     1

г. Куртамыш

О сроках  проведения  перерегистрации граждан,

нуждающихся в жилых помещениях,

состоящих на учете в  Администрации города Куртамыша

В соответствии с пунктом 7 статьи 9  Закона Курганской области от 7 сентября 2005 года № 66 «О предоставлении жилых помещений в Курганской области»  № 66, Администрация города Куртамыша

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 10 января по 31 марта 2019 года перерегистрацию граждан, нуждающихся в жилых помещениях, состоящих на учете в Администрации города Куртамыша. В ходе перерегистрации указанных граждан проверить  сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях.

2. Настоящее постановление  опубликовать в  газете «Куртамышская Нива» и разместить на  официальном сайте Администрации города Куртамыша Куртамышского района Курганской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – руководителя аппарата  Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава города    Куртамыша                                                                           С.И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку (см.оборот)