ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 декабря 2018 года № 284

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРТАМЫША

от   26 декабря 2018 года № 284

г. Куртамыш

О подведении итогов городского конкурса  снежных фигур

«Зимняя  фантазия» в городе Куртамыше

В соответствии с постановлением Администрации города Куртамыша от  6 декабря 2018 года № 249 «О городском конкурсе снежных фигур «Зимняя фантазия», рассмотрев рекомендации комиссии от 26 декабря 2018 года по подведению итогов городского конкурса снежных фигур «Зимняя  фантазия», посвящённого  новогоднему празднику «Встреча  Нового 2019 года», Администрация города Куртамыша

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присудить призовые  места в городском конкурсе снежных фигур «Зимняя фантазия»:

1.1. Первое место и Диплом 1 степени, денежную премию в размере 5 тысяч рублей вручить команде «Спецы» Куртамышского специального учебно-воспитательного учреждения, руководитель команды- Гонтарь Наталья Леонидовна,  за изготовление снежной фигуры  «Чудо-юдо, рыба- кит»».

1.2. Второе место и Диплом 2 степени, денежную премию в размере 4 тысяч рублей, вручить команде «А у нас во дворе», учащиеся и родители 3 «а» класса МКОУ «Куртамышская средняя общеобразовательная  школа № 2», руководитель команды- Кучина Татьяна Юрьевна,  за изготовление снежной фигуры «Домик с горкой».

1.3. Третье место  и Диплом 3 степени, денежную премию в размере 3 тысяч рублей вручить команде «Весёлые ребята» учащиеся и родители 2 «в» класса МКОУ «Куртамышская средняя общеобразовательная  школа № 2»,  руководитель команды-  Гордиевских Елена Владимировна за снежную фигуру «Веселый Фунтик».

1.4. Благодарственное письмо Главы города Куртамыша и денежную премию в размере 1 тысяча рублей вручить Гонтарь Наталье Леонидовне за снежную фигуру «Русская красавица- Маша».

1.5. Благодарственное письмо Главы города Куртамыша и денежную премию в размере 1 тысяча рублей вручить команде 5 «б» класса МКОУ «Куртамышская средняя общеобразовательная  школа № 2», классный руководитель- Татарникова Ольга Семёновна за снежную фигуру «Символ 2019 года».

1.6. Благодарственное письмо Главы города Куртамыша и денежную премию в размере 1 тысяча рублей вручить команде «Емеля» учащихся и родителей 6 «в» класса МКОУ «Куртамышская средняя общеобразовательная  школа № 2»,  руководитель команды-  Гордиевских Елена Владимировна за снежную фигуру « Щука».

2. Разместить настоящее постановление  на официальном сайте Администрации города Куртамыша Куртамышского района Курганской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Куртамыша  Глебова С.Ю.

Глава

города Куртамыша                                                                         С.И.Воронцов

Губарева  Г.А.

Разослано по списку ( см.оборот)