РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 декабря 2017 года № 516 -р

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА   КУРТАМЫША

от  19 декабря 2017 года  № 516  -р

г. Куртамыш

О   проведении массового мероприятия  в городе Куртамыше

на площади имени  В.И. Ленина 31 декабря 2018 года

«Встреча Нового  2019 года»

В связи с подготовкой и проведением массового мероприятия «Встреча Нового 2019 года» Администрация города Куртамыша

ОБЯЗЫВАЕТ:

1. Провести массовое   мероприятие «Встреча Нового  2019 года»  в городе Куртамыше на  площади имени  В.И.Ленина 31 декабря 2018 года в 18 часов.

2. Утвердить  комиссию  по подготовке и проведению     массового  мероприятия     «Встреча Нового  2019 года» согласно  приложению 1.

3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению массового мероприятия  «Встреча Нового  2019 года» согласно  приложению 2.

4. Запретить    использование    пиротехнических    изделий в местах массового скопления людей в период новогодних и рождественских праздников, а так же при проведении новогоднего мероприятия «Встреча Нового  2019 года»  в городе Куртамыше на площади им. В.И. Ленина   31 декабря 2018 года.

5. Запретить движение транспортных средств на площади им. В.И. Ленина  31 декабря 2018 года с 17 часов до 20 часов.

6. Запретить продажу спиртосодержащих напитков, пива с 17 часов до 19 часов во всех торговых точках города 31 декабря 2018 года.

7.  Рекомендовать начальнику полиции  МО МВД России «Куртамышский» (Сединкин С.В.):

обеспечить охрану общественного порядка во время проведения массового мероприятия «Встреча Нового  2019 года» на площади им.  В.И. Ленина;

- осуществить контроль за   использованием    пиротехнических    изделий при проведении новогоднего мероприятия «Встреча Нового  2019 года» на площади им. В.И. Ленина 31 декабря 2018 года и в других общественных местах города;

закрыть движение автомобильного транспорта на площади им. В.И. Ленина  31 декабря 2018 года  с 17 часов до 20 часов.

8. Опубликовать настоящее распоряжение в  газете «Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города Куртамыша  Глебова С.Ю.

Глава

города Куртамыша                                                                            С.И.Воронцов

к  распоряжению  Администрации города Куртамыша

от 19 декабря  2018года № 516-р

«О   проведении массового мероприятия  в городе Куртамыше

на площади имени  В.И. Ленина 31 декабря 2018 года

СОСТАВ КОМИССИИ

по проведению массового мероприятия

«Встреча Нового 2019 года»

1.Куликов                             1. Воронцов Сергей Иванович  - Глава города Куртамыша, председатель  комиссии.

2. Глебов Сергей Юрьевич       -     заместитель  Главы    города Куртамыша,   заместитель председателя комиссии.

3. Губарева   Галина Анатольевна    -        управляющий делами – руководитель аппарата Администрации города Куртамыша, секретарь комиссии.

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

4. Балашова Наталья Петровна, директор МКУК «РДК» (по согласованию).

5. Барковская Ирина Валерьевна,    помощник Главы города  Куртамыша по финансовым вопросам.

6. Ильиных  Юлия Витальевна, методист МКУК «РДК» (по согласованию).

7.Кузнецов Алексей Александрович, Председатель Куртамышской городской Думы (по согласованию).

8.  Пономарев Владимир Александрович, заместитель начальника полиции  МО МВД России «Куртамышский» (по согласованию).

9.  Мездрин Сергей Павлович,   директор ООО «Благоустройство» (по согласованию).

Управляющий делами - руководитель аппарата

Администрации города Куртамыша                                                                 Г.А.Губарева

к распоряжению Администрации города Куртамыша

от 19 декабря  2018года № 516-р

«О   проведении массового мероприятия  в городе Куртамыше

на площади имени  В.И. Ленина 31 декабря 2018 года

«Встреча Нового  2019 года»

мероприятий по подготовке   и проведению   массового мероприятия

№/п

Ответственные  за исполнение

1.Организационные мероприятия

1

Подготовка площади к проведению праздника,

обеспечение текущего содержания места проведения праздничного мероприятия, посвященного празднованию Нового 2019 года

Глебов С.Ю.

Мездрин С.П.

2

Проведение ревизии и установка световой иллюминации на площади им. Ленина

Показаньев С.Ю.

3

Установка горки, монтирование сцены

Мездрин С.П.

4

Освещение площади, сцены, елки

Показаньев С.Ю.

5

Медицинское обеспечение массового городского мероприятия, посвященного празднованию Нового года

Исаев С.А. ЦРБ

6

Обеспечение охраны общественного порядка и безопасности во время проведения массового городского мероприятия, посвященного празднованию Нового 2019 года

Начальник полиции МО МВД России «Куртамышский»  Сединкин В.В.

2. Культурно - массовые мероприятия

7

Подготовить программу новогоднего праздника на площади

Балашова Н.П.,