Приближается срок уплаты имущественных налогов

Приближается срок уплаты имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области напоминает гражданам, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов начисленных за 2017 год – 3 декабря 2018 года.

В настоящее время полностью осуществлена рассылка налоговых уведомлений и квитанций на уплату налогов. Просим физических лиц, не получивших до настоящего времени налоговые уведомления обратиться в налоговую инспекцию по адресу: г. Куртамыш,  ул. 22 Партсъезда, д. 44.

Налогоплательщикам - пользователям Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», налоговые уведомления направлены в электронном виде через «Личный кабинет», по почте такие уведомления повторно направляться уже не будут.

Дополнительную информацию по имущественным налогам можно получить по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22.

Не откладывайте уплату налога на последний день!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области