О назначении публичных слушаний 28 июня 2018 года

О  назначении публичных  слушаний

28 июня 2018 года

В соответствии со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ

«Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  в целях реализации прав граждан города  Куртамыша на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 28 июня 2018 года в 10 часов по местному времени публичные слушания по проектам решений Куртамышской городской Думы:

1.1. «О внесении изменений в решение Куртамышской городской Думы от 28 марта 2013 года № 16 (в редакции от 31 августа 2017 года № 51)  «Об утверждении Правил благоустройства территории города Куртамыша»;

1.2. «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области».

Определить место проведения публичных слушаний - город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44,  зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

2. Докладчиком по первому вопросу публичных слушаний назначить Глебова Сергея Юрьевича, заместителя Главы города Куртамыша,  по второму – Кунцевич Татьяну Борисовну, главного специалиста города Куртамыша.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Предложить жителям города, проживающим на территории города Куртамыша, а также юридическим лицам, общественным и иным организациям, осуществляющих деятельность на территории города Куртамыша,  принять участие в публичных слушаниях.

5. Поручить рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний осуществлять прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений по выносимым на публичные слушания проектам решений, в письменной форме  по 22 июня 2018 года (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда, 44, кабинет  № 22,  телефоны:  20662, 20663).

6. Настоящее постановление и проекты решений Куртамышской городской Думы опубликовать в информационном бюллетене «город Куртамыш: Официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в  сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава

города Куртамыша                                                                         С. И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. обор.)

к постановлению Главы города Куртамыша

от  22 мая 2018  №8

«О  назначении публичных  слушаний

28 июня 2018 года»

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний

1. Глебов Сергей Юрьевич -  председатель рабочей группы, заместитель Главы    города Куртамыша.

2. Губарева Галина Анатольевна,  управляющий делами Администрации города Куртамыш.

3. Барковская Ирина Валерьевна, помощник Главы города Куртамыша по финансовым вопросам.

4. Кунцевич Татьяна Борисовна, главный специалист  Администрации города Куртамыша.

5. Мишутин Александр Сергеевич,  главный специалист  Администрации города Куртамыша.

Управляющий делами Администрации

города Куртамыша                                                                             Г.А.Губарева