16.02.2018

Администрация города Куртамыша объявляет о начале приёма предложений от населения по благоустройству конкретных общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной  городской среды  в целях проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться  проект создания комфортной городской среды. Дата окончания приёма указанных предложений – 1 марта 2018 года. Пункт сбора предложений - кабинет № 11 Администрации города Куртамыша, так же предложения можно направить на электронный адрес Администрации города - с пометкой «конкурс».

Контактное лицо – зам. Главы города Глебов Сергей Юрьевич, тел. 2-06-62.