О проведении массового мероприятия в городе Куртамыше на площади имени В.И. Ленина 31 декабря 2017 года «Встреча Нового 2018 года»

13.12.2017

ГОРОД  КУРТАМЫШ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА   КУРТАМЫША

от  13 декабря 2017 года  № 755  -р

г. Куртамыш

О   проведении массового мероприятия  в городе Куртамыше

на площади имени  В.И. Ленина 31 декабря 2017 года

«Встреча Нового  2018 года»

В связи с подготовкой и проведением массового мероприятия «Встреча Нового 2018 года» Администрация города Куртамыша

ОБЯЗЫВАЕТ:

1. Провести массовое   мероприятие «Встреча Нового  2018 года»  в городе Куртамыше на  площади имени  В.И.Ленина 31 декабря 2017 года в 18 часов.

2. Утвердить  комиссию  по подготовке и проведению     массового  мероприятия     «Встреча Нового  2018 года» согласно  приложению 1.

3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению массового мероприятия  «Встреча Нового  2018 года» согласно  приложению 2.

4. Запретить    использование    пиротехнических    изделий в местах массового скопления людей в период новогодних и рождественских праздников, а так же при проведении новогоднего мероприятия «Встреча Нового  2018 года»  в городе Куртамыше на площади им. В.И. Ленина   31 декабря 2017 года.

5. Запретить движение транспортных средств на площади им. В.И. Ленина  31 декабря 2017 года с 16 часов до 20 часов.

6. Запретить продажу спиртосодержащих напитков, пива с 18 часов до 19 часов во всех торговых точках города 31 декабря 2017 года.

7.  Рекомендовать начальнику  МО МВД России «Куртамышский» Сединкину С.В.:

обеспечить охрану общественного порядка во время проведения массового мероприятия «Встреча Нового  2018 года» на площади им.  В.И. Ленина;

- осуществить контроль за   использованием    пиротехнических    изделий при проведении новогоднего мероприятия «Встреча Нового  2018 года» на площади им. В.И. Ленина 31 декабря 2017 года и в других общественных местах города;

закрыть движение автомобильного транспорта на площади им. В.И. Ленина  31 декабря 2017 года  с 16 часов до 20 часов.

8. Опубликовать настоящее распоряжение в  газете «Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города Куртамыша  Глебова С.Ю.

Глава

города Куртамыша                                                                            С.И.Воронцов

Губарева Г.А.

21342

Разослано по списку ( см.оборот)

к  распоряжению  Администрации города Куртамыша

от 13 декабря  2017года № 755-р

«О   проведении массового мероприятия  в городе Куртамыше

на площади имени  В.И. Ленина 31 декабря 2017 года

« Встреча Нового  2018 года»

СОСТАВ КОМИССИИ

по проведению массового мероприятия

«Встреча Нового 2018 года»

1.Куликов                              1. Воронцов Сергей Иванович  - Глава города Куртамыша, председатель  комиссии.

2. Глебов Сергей Юрьевич       -     заместитель  Главы    города Куртамыша,   заместитель председателя комиссии.

3. Губарева   Галина Анатольевна    -        управляющий делами Администрации города Куртамыша, секретарь комиссии.

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

4. Алексина Вера Леонидовна, руководитель МОУК «Отдел культуры Администрации Куртамышского      района» (по согласованию).

5. Балашова Наталья Петровна, директор районного Дома культуры (по согласованию).

6.  Барковская Ирина Валерьевна,    помощник Главы города по финансовым вопросам.

7. Бобырева Галина Александровна, заместитель Главы Куртамышского района по социальным вопросам (по согласованию).

8. Ветрова Наталья Юрьевна, художественный руководитель районного Дома культуры (по согласованию).

9.  Малетин Александр Александрович, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных  МО МВД России «Куртамышский» (по согласованию).

10. Мездрин Сергей Павлович,   директор ООО «Благоустройство» (по согласованию).

Управляющий делами

Администрации города Куртамыша                                                                 Г.А.Губарева

к распоряжению Администрации города Куртамыша

от 13 декабря  2017года № 755-р

«О   проведении массового мероприятия  в городе Куртамыше

на площади имени  В.И. Ленина 31 декабря 2017 года

«Встреча Нового  2018 года»

мероприятий по подготовке   и проведению   массового мероприятия

№/п

Ответственные  за исполнение

1.Организационные мероприятия

1

Подготовка площади к проведению праздника

Обеспечение текущего содержания места проведения праздничного мероприятия, посвященного празднованию Нового 2018 года

Мездрин С.П.

2

Проведение ревизии и установка световой иллюминации на площади им. Ленина

Показаньев С.Ю.

3

Установка горки, монтирование сцены

Мездрин С.П.

4

Освещение площади, сцены, елки

Показаньев С.Ю.

5

Медицинское обеспечение массового городского мероприятия, посвященного празднованию Нового года

Исаев С.А. ЦРБ

6

Обеспечение охраны общественного порядка и безопасности во время проведения массового городского мероприятия, посвященного празднованию Нового 2018 года

Начальник МО МВД России «Куртамышский»  Сединкин В.В.

2. Культурно - массовые мероприятия

7

Подготовить программу новогоднего праздника на площади

Алексина В.Л.,