1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов

28.11.2017

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов

Межрайонная инспекция ФНС России №6 по Курганской области сообщает, что кампания по имущественным налогам физических лиц близится к завершению. В этом году граждане должны уплатить свои налоги за 2016 год не позднее 1 декабря При неполучении квитанций на уплату налогов физическим лицам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или месту нахождения объектов налогообложения с документом, удостоверяющим личность.

Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут просмотреть сформированное уведомление и оплатить налоги с помощью электронных сервисов банков-партнеров через интернет.

Для уточнения сведений, отраженных в уведомлении можно воспользоваться прилагаемым бланком заявления и передать его в налоговый орган любым удобным способом: лично, почтой или через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России».