О назначении публичных слушаний 22 декабря 2017 года

О  назначении публичных  слушаний

22 декабря 2017 года

В соответствии со ст.28  Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ

«Об  общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава  города  Куртамыша, Положением  о   публичных  слушаниях  в  городе  Куртамыше, утвержденным решением Куртамышской городской Думы от 23 ноября 2005 года № 75,  в целях реализации прав граждан города  Куртамыша на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 22 декабря 2017 года в 10 часов по местному времени публичные слушания по проектам решений Куртамышской городской Думы:

- «О городском бюджете города Куртамыша на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;

- «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Куртамыша Куртамышского района Курганской области».

Определить место проведения публичных слушаний - город Куртамыш, улица 22 Партсъезда 44,  зал заседаний на 1 этаже здания  Администрации города Куртамыша.

2. Докладчиком по первому вопросу публичных слушаний назначить Барковскую Ирину Валерьевну, помощника Главы города Куртамыша по финансовым вопросам, по второму – Кунцевич Татьяну Борисовну, главного специалиста города Куртамыша.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Предложить жителям города, проживающим на территории города Куртамыша, а также юридическим лицам, общественным и иным организациям, осуществляющих деятельность на территории города Куртамыша,  принять участие в публичных слушаниях.

5. Поручить рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний осуществлять прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений по выносимым на публичные слушания проектам решений, в письменной форме  по 18 декабря 2017 года (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Куртамыш ул. 22 Партсъезда, 44, кабинет  № 22,  телефоны: 21859, 20662).

6. Настоящее постановление и проекты решений Куртамышской городской Думы опубликовать в информационном бюллетене «город Куртамыш: Официально» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в  сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава

города Куртамыша                                                                         С. И.Воронцов

Губарева Г.А.

Разослано по списку ( см. обор.)

к постановлению Главы города Куртамыша

от  22 ноября 2017  № 11

«О  назначении публичных  слушаний

22 декабря 2017 года»

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний

1.Глебов Сергей Юрьевич -  председатель рабочей группы, заместитель Главы    города Куртамыша;

2.Губарева Галина Анатольевна,  управляющий делами Администрации города Куртамыш;

3.Барковская Ирина Валерьевна, помощник Главы города Куртамыша по финансовым вопросам;

4.Кунцевич Татьяна Борисовна, главный специалист  Администрации города Куртамыша;

5.Калинина Наталья Николаевна,  главный специалист  Администрации города Куртамыша.

Управляющий делами Администрации

города Куртамыша                                                                             Г.А.Губарева