Личный кабинет налогоплательщика – это ваш помощник в уплате налогов

Личный кабинет налогоплательщика –

это ваш помощник в уплате налогов

Уважаемые налогоплательщики - физические лица, если Вас интересует информация о своей задолженности по налогам перед бюджетом, квитанции на уплату налогов, информация о суммах начисленных и уплаченных налогов, об объектах недвижимого и движимого имущества с указанием даты начала и окончания владения, а также сведения о проведении камеральной проверки декларации о доходах формы 3-НДФЛ, воспользуйтесь электронным сервисом Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который расположен на портале www.nalog.ru.

В связи с приближением срока уплаты имущественных налогов – 1 декабря 2017 г., налогоплательщики ,подключившиеся к электронному Личному кабинету смогут своевременно уплатить имущественные налоги.

Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области приглашает граждан посетить инспекцию и получить доступ к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При подключении к сервису физическому лицу необходимо иметь паспорт.