О предоставление отчета по форме 2-ТП

15.12.2016

Юридические лица, граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), разрабатывающие месторождения полезных ископаемых (включая общераспространенные полезные ископаемые), осуществляющие строительные, мелиоративные, лесозаготовительные, изыскательные работы, а также размещение отходов, обязаны ежегодно, начиная с отчёта за 2012 год, до 01 февраля после отчетного периода, предоставлять годовую форму федерального статистического наблюдения № 2-ТП (рекультивация) «Сведения о рекультивации земель, снятии и использовании плодородного слоя почвы», утвержденную приказом Федеральной службы государственной статистики (Росстата) от 29.12.2012 № 676.

На территории Курганской области сведения по форме 2-ТП (рекультивация) представляются в Управление Росприроднадзора по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Сибирская, За. Форма 2-ТП (рекультивация) с указаниями к заполнению размещена и доступна на сайте Управления Росприроднадзора по Курганской области (45.rpn.gov.ru).

Срок представления отчёта за 2016 год - до 01 февраля 2017 года (контактные телефоны: (3522) 23-94-00, 45-24-33, 23-94-02).